Mihail

Помогите выбрать имя для сына. Предполагаемая дата родов 14.05.2014г.

Наталья Любова

егор, стас, ярослав, митя,

Иван Мармулов

у моего сына такая дата, но на 28 лет раньше, дмитрием назван- живёт хорошо, умён, работоспособен, женат. а детей не хочет в этой сране заводить, что тоже - умён.

Иван Лысых

Мужские имена по дате: 14 мая

ВАТА. ВАТ. Терновник, купина (греч.).
14 мая (1 мая) - преподобномученик Вата Персянин.
ГЕРАСИМ. ГАРАСИМ. Почтенный (греч.).
14 мая (1 мая) - преподобный Герасим Болдинский.
ЕВФИМИЙ. ЕФИМ. Благожелательный (греч.).
14 мая (1 мая) - преподобномученик Евфимий Афонский.
ИГНАТИЙ. ИГНАТ. Огненный (лат.).
14 мая (1 мая) - преподобномученик Игнатий Афонский.
ИЕРЕМИЯ. ИЕРЕМИИЛ, ИЕРЕМИЙ, ЕРЕМЕЙ. Возвеличенный, вознесенный Богом (евр.).
14 мая (1 мая) - пророк Иеремия.
МАКАРИЙ. МАКАР. Блаженный, счастливый (греч.).
14 мая (1 мая) - священномученик Макарий, митрополит Киевский (Рус.).
ПАФНУТИЙ. ПАНФУТИЙ. Возможно, принадлежащий Богу (егип.).
14 мая (1 мая) - преподобный Пафнутий Боровский (Рус.)

Надежда Путякова

имена даются свыше. И то как назвать ребенка уже предопределено. Это к тебе придет само и по другому не назовешь если даже захочешь...

Альбина Макаренко

Назови, как и меня Рашид - это означает, идущий прямым и правильным путем к счастью и к Богу.