А Чутанов

Всем привет я очень люблю поесть что нибудь простое и вкусное пожалуста напишите рецепт чего нибудь простого и вкусного

Ирина Катаева

Омлет с горошком. Высыпаете полбанки консервир. горошка на сковороду (с разогретым сливочным и подсолнечным маслом) , обжариваете немного и заливаете яйцами, приготовленными под омлет. Жарите и едите. Просто, очень вкусно и относительно полезно.

На
Наталья

селедка картошка зеленый лучок-перо!!!!