Михаил Сергеевич

Ребят можно рецепт вкусного и простого блюда?

Roma Mitrokhin

кабачки картофель морковь лук режем крупно и тушим

Irina Klimokhina

чёрный хлеб сало сверху солёный огурец. и вкусно и проще уж некуда.

Влад Степанов

макароны, колбаса, кетчуп. Вы бы написала хоть что у вас есть в холодильнике

Варвара Варя Саргсян

Привет)
Гренки с чесноком! что может быть проще?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(рецепт взят с сайта Хрумка со Вкусом, пошаговые инструкции с фото, список продуктов можно посмотреть там)
Приятного аппетита!

Александр Дудин

Рецепт риса в сковороде за 30 минут

Ингредиенты:

- 1.маленькая морковь и луковица

- 2.1 стакан риса

- 3.2 стакана воды

Приготовление:

Нарезать лук кубиками, натереть морковь на мелкой терке. В сковороду льем
масла (не жалеем, но и не перебарщиваем) , ставим на огонь. Закидываем лук и морковь, немного поджариваем. Добавляем рис, перемешиваем, пусть пропитается секунд 20. Сразу же добавляем 2 таких же стакана воды, перемешиваем и закрываем крышкой. Через 10 минут солим 1 ч. л. соли, перемешиваем и закрываем снова крышкой. Оставляем еще на 15 минут. Ваше блюдо готово! можно подавать хоть с чем!

Мария Мурашова

"ЗДОРОВЬЕ"(на 1 порцию) Яблоко очисти от сердцевины, нарежь четыре тонкие дольки, оставшуюся часть-кубиками, и смешай со 100г творога. Выложи всё на тарелку. Укрась салатом, дольками яблока, посыпь изюмом, цукатами, орехами-по вкусу.