Алексей Жаринов

что лутше купить крокеты с нагетцами и соусами или бп-бомж пакет ну там доширак александр и софья или биг ланч

Лёньчик Пирожков

легче самим нагетцы сделать ну или хотя бы подобие, это очень легко, куриную грудку в яйцо и в сухари и дальше обжарить вот и всё, можно куриное филе через мясорубку и во внутрь положить сыр или кусочек масло а дальше также в яйце и сухарях

Жека

Ебланч это тоже бомж пакет, ну он лучше думаю чем Китайский, бери его.

Tata Tata

Какой ВЫБОР!! ! 🙂