Же
Женечка

Купила фрикадельки в IKEA, в пакете такие. не знаю как готовить. помогите пожалуйста!

Александр Иванов

"В пакете такие"-это хорошо) ) какого размера? может это тефтели? попробуйте потушить с овощами, или обжарить, а потом притушить с луком, зеленью. чесноком, томатами, можно со сметаной.... гарнир может быть любой

Катюша Киндзерская

можно запечь, обжарить, потушить в соусе с овощами, сделать на пару))

Towards Todeath

как обычные полуфабрикаты. по 5 минут на сковороде с каждой стороны. Я жареное не ем-готовлю в микроволновке

Арт К

э, нет. Это же шведские фрикадельки. Тут есть особый рецепт.

http://www.povarenok.ru/recipes/show/79186/