Катерина Алемпиева

Есть вопрос У 10-ти месячного бивера половой орган на кончике по краснел и опух. И он его очень часто лижет. Что это?

Василиса Печерская

к доктору бегом!!!! Все что угодно! и цистит и любое другое заболевание. Помните - лекарства для людей - опасны для животных. Лекарства выписывает врач и купить нужно именно то, что выписали. По своему опыту говорю, чуть собаку не потеряли.. .