Виталий Ламинский

щенок русский терьер 11 месяц набухли соски, половой орган как дуля, лижет себе, стала грустной-половое созревание или`?

насколько известно половое созревание у них заканчивается в год так сказал врач и для течки рано еще,случка у этой породы около 2.5 года не раньше

Илья Ларькин

Течка у собаки. Гуляйте только на поводке, не подпускайте близко кобелей.

Екатерина Семакова

Течка. Неужели не знали, что такое бывает? 11 месяцев - уже не щенок, а подросток собачий.

Realist

течка у вас, скорее всего уже пустовка идет