Вера

Скажите что если у собаки набухли соски и большая и мягкая петля! ! Что это значит? Я очень переживаю! Ей 11 месяцей

ДА
Денис Александрович

Обязательно надо сводить ее к ветеренару! Он точно скажет что это!

Екатерина Вдовина

скорее всего это ложная щенность. В этот период не давайте собаке молочные продукты (они стимулируют выработку молока) . Увеличьте физические нагрузки и уберите мягкие игрушки или игрушки, которые собака чересчур опекает. Следите за общим состоянием собаки, если увеличится температура, соски будут горячие, собака вялая, то обратитесь к ветеринару - возможно это мастит, но как правило все обходится без него.
Через 2-3 недели ложнячка закончится.

Yu
Yuriy

Был контакт с псом? (Если да, то беременна, рожать будет)
Если нет - течка.
2 вариант
Ваша собака заболевает.

Елена Рекина

Обязательно отвезите к ветеринару!!!

Nura Ledi

Если у нее не было течки, то скорее течка. В период предтечия недели за 2 собака становится менее послушна и более игрива