Constantin Tugui

часто болят места полового органа но только почему то тогда когда идут месячные, что это такое?

Елена Елена

"Места полового органа" - это восхитительная формулировка! Гинеколог с 26ти-летним стажем - в ауте...:)))

Роман Фамилия

умеют же некоторые люди вопросы задавать

Михаил

Не всем, а особенно мужчинам, нравится натыкаться на такие вопросы. Как-то не способствуют они к восприятию женщины, как создания воздушного и трепетного. Поэтому рекомендую делать это так В поле "Пояснения" задаем сам вопрос И тогда на сайте это будет выглядеть так Прошу на меня не обижаться, но только из лучших побуждений.

Ра
Раяз

Такое бывает при месячных. Но если это очень сильно беспокоит сходите к гинекологу.

Александр Князев

а какие именно места? матка, клитор или что?

Irina Klimokhina

связано с иннервацией и кровоснабжением. Говоря проще- эндометрий во время менструации- это сплошная "раневая" поверхность. В матке возникают спастические сокращения, болевые импульсы передаются в окружающие ткани. Примерно так.