Ninel Mnemonikkk

Помогите!! ! У меня идут месячные густые, и сильно болит живот почему?

Я серьезно...

Росла без матери, по этому и спрашиваю: (
Началось этот цикл тогда когда мало кушала и болел желудок... (

Анатолий

Может быть выкидышь.. . Но не пугайся я просто предположила. Может быть у тебя сгустки сварачивания крови (такое бывает) . Но предположения предположениями а врач есть врач. Сходи запишись, раскажи все врачу он посмотрит и точно скажет что у тебя. В этом нет не чего такого. И главное не переживай все будет хорошо. А к врачу сходи!