ОК
Ольга Криницкая

подскажите пожалуйста название растения . просто не знаю как за ним ухаживать

Любовь Красавцева

Myrtus, Мирт, миртовое дерево. Изящный вечнозеленый кустарник или небольшое дерево с мелкими кожистыми овальными или ланцетовидными листьями. Цветки небольшие, диаметром около 2 см, обычно имеют белую окраску. И листья и цветы обладают довольно сильным приятным ароматом.

Сердар

вроде на мирт похоже

Ол
Оля

Согласна. что мирт. . в квартирных условиях капризен, любит прохладу))

Светлана Старостина

Мирт обыкновенный - это полное название. Очень полезно держать в доме

E Кайрбек

Если не ошибаюсь, это денежное дерево (так растение называется) . Поищите в инете как за ним ухаживать.

Чу
Чулпан

похоже на мирт, плохо перенесший обрезку...

Алёна Кузнецова

мирт. Перевалите в лучшую землю (не отряхайте, не очищайте, прям комком) , не сильно в большой горшок, чуть больше, чем есть, ему нужна прохлада (не холод) и частые опрыскивания (минимум 2 раза в день) . Земле полностью лучше не просыхать, но и не заливать. Покупной капризный. Под него нужно подстроиться.