На
Надежда

У меня есть растение но не знаю как называется и как правильно за ним ухаживать подскажите кто разбирается пожалуйста.

Наталья Силаева

скорее всего рео
Рео (Rhoeo) или рэо, роео - эффектное комнатное растение из семейства
коммелиновых (Commelinaceae). В некоторых источниках его относят к
роду Традесканция (Tradescantia), в других - это отдельный монотипный
род Рео (Rhoeo). Во всяком случае, комнатный цветок Рео приходится
близким родственником давно известным неприхотливым растениям.