Сергей Троскин

Во сколько месяцов можно слушать мальчика ёркершиского терьера? Куда вести? Искать девочку или таблетки

Ой случаиь

Ой случить так правельней))))

Татьяна Роман

Ёркершиский! Несчастные жители Йорка! О Великий и Многострадальный Русский язык!
Йоркширский терьер порода называется, и никак иначе!

Nikolai Isaev

Ёркершиского.. . прям с рождения)))

Андрей Поповченко

кобелей не идущих в разведение не надо ни случать, ни вязать, ни женить!
в природе вяжутся тоже не все кобели, а только сильнейшие. не развязанные кобели после трех лет "перегорают" и начинают спокойнее относиться к сукам.
если развяжете - будет больше проблем с поведением, так же мелкие кобели склонны ссать (метить) дома.

Светлана Козаченко

Ёркерширского вязать не рекомендуется ни с кем, поскольку это дворняжка. А вот йоркширского терьера сначала ведут на выставку, эксперт решит, достоин он того, чтобы улучшать породу, или нет. Если достоин, ему дадут диплом с оценкой, дающей допуск в разведение. Вы с родословной и дипломом идете в клуб и говорите, что предлагаете своего кобеля для вязок. Если он действительно хорош - к вам будут обращаться владельцы сук. Если у вашего песика нет родословной, то плодить беспородных собак не стоит.

Вова Виноградов

сначала нужно сводить на выставку и получить племенную допусковую оценку. если мальчик хорош. то невесты вас сами найдут если кобель без родословной-то его вообше никогда не вяжут