Максим Комаров

как вы думаете>как вразумить молодых женщин, что-бы они рожали детей и жили семейной жизнью а не продавли своё тело?

Вероника Крэш

о времена о нравы. их уже не вразумишь. к сожалению сейчас создание семьи и пр. отошло на задний план

Марина Шибаева

А вам это зачем? У вас у самой безупречная жизнь и куча детишек? Девочки с мозгами во все времена были счастливы, а у давалок своя судьба во все времена. Не надо всех под одну гребенку

Святослав Агафонов

А что - завидно?

Маня Манкевич

Странно это слышать от женщины, хотя.... мало ли что на аве))))))))))))

Виталий Бондаренко

С детства надо воспитывать. Запущенные случаи дело психиатров и сексопатологов. Шансов очень мало, так как у женщин крыша на этой почве съезжает конкретно.

Павлик

Рожать детей и жить при этом часто на копейки куда более неблагородное дело для многих девушек, нежели жить приживалкой или на деньги от проституции. К сожалению это так...

Ал
Александр

Мужчин для начала пусть учатся уважать. А то называют нас "мужчинками", зато потом больше одного ребёнка без мужика поднять не могут, ведь на горизонте им всегда маячит ОН, которого она ЖДАЛА, а не тот, который рядом и в реальности. Вы видели хоть раз самодостаточную женщину, которыми сейчас модно становиться - у которой 5 детей? Нет. Такое возможно только у той, которая умеет правильно вести общение внутри семьи с мужчиной. Но у нас же сначала загоняют под каблук, потом удивляются, почему пить стал или сбежал к другой.

Elena

Ха-ха, смешно, больно умный рассуждать.

Aizada Darieva

А зачем "вразумлять" людей если это их жизнь а не ваша, и каждый сам свой путь выбирает, а правильный или неправильный и "как быть должно по уставу" это уже другое дело и им самим с этим разбираться.