Екатерина Трубицына

Почему бабы высматривают страничку парня после расставания?

Как вариант высматривают появилась ли новая баба или мм... дрочат?

Нина Гончаренко

чувства не угасли

Руслан

они думают, что лучше её он уже не найдёт. Многие при расставание сами говорят лучше меня не найдёшь .Наивные

Геннадий Терентев

Смотрят, а какова твоя жизнь после расставания. Если ты страдаешь - они радуются, если ты счастлив - им завидно.

Евгений Почкалин

Ищут себя на фотках

Nina Voropaeva

Снежные бабы.... капец.... -ты докатился снеговик.

Валерия Оганесян

сам ищу свой паспорт....

Dinaria Cozma

Не зря же говорят, что каждый последующий брак хуже предыдущего! А смотрят - просто из интереса....

Dimka Zima

Любопытство.

Олеся Тетёкина

колдуют над твоим фото чтоб у тебя член засох и отвалился

Юлия Уварова

Просто стотрят, из любопытства