Мария Безпалько

Помогите выбрать формат для записи на флешку, просмотр на ТВ, на компьюторе. спасибо

Илья Кирьянов

Берите первое - АVI

Гульнора Мухидинова

для этого надо знать что понимают твои устройства, какие характеристики, контейнеры и кодеки им подвластны. всеядных устройств не бывает. смотри в паспорт.

Андрей Загребаев

Зависит от телевизора HD или простой SD
Если SD то avi с кодеком xvid, ну а если HD то в HD и делайте.

Андрей Кириченко

Да Ави подойдет вполне

Мария Дубровина

avi сначала. потом можно в любой перекодировать без потери качества, можно в mp4, тоже неплохой формат.