Александр Руденок

Посоветуйте движки для создание массовой выживалки!

Толко не надо говорить школота иди туда-то туда-то и др. Я адекватный студент. Игру будем "пытаться делать группой людей из 7 человек. " Жилательные показатели это : Графика которая выдержит большую нагрзку. Высокий ФПС даже на слабых компьютерах. Средняя сложность изучения. Прежде имел дело с Юнити и юНреал энджин.

Наталья

вот если "адекватный", то и перебирай движки сам пока не набредёшь на подходящий тебе. поди 7 человек не долго перебирать будут. и найдут сами для себя, а не по чьей-то чужой указке