Максим Моисеенко

Назовите самх значемых музыкантов 70-ых

*значимых

Юлия Большакова

Все английские, в поисковике почитай.

Алена Пажетных

Эди Ван Хейлен, Джон Бон Джови, Джон Симонс, Братья Ангуст и Малкольм Янг, Ингви Мальвствин, Тони Айоми, Ронни Джеймс Дио, Джими Хендрикс.... и так можно перечислять до вечера

Анна Петрова

Led Zeppelin,Queen,Pink Floyd,Boston,Kraftwerk,Vangelis,Sex Pistols,G.Moroder,Bee Gees,Eagles,B.Streisand,E.L.O.,R.Stewart,E.John,JM Jarre,Slade,Carpenters,D.Bowie,Roxy Music,M.Oldfield,Wings,ABBA,Earth,Wind & Fire,Fleetwood Mac,Blondie,Black Sabbath,Deep Purple,AC/DC,Rolling Stones,BEATLES,S.Wonder,Simon & Garfunkel,B.Joel,N.Young...

Ольга Ерискина

Eno, Bowie, Can, Ramones, Stevie Wonder, Bob Marley, Peter Gabriel, Alex Chilton.
Это те, кто сразу на ум приходит. Тут просто колоссальное влияние на следующие поколения музыкантов, даже не обсуждается.

Виталий Гинейко

John Lennon

Jimi Hendrix
Manfred Mann

Jaco Pastorius

Link Wray

Ken Hensley

Rick Wakeman

Santana

Steve Hackett

Stephane Grapelli

etc...