Лена

Есть ли здесь люди, страдающие Аритмоманией (навязчивый счет) ? Как пытаетесь с этим бороться?

Павел Бодров

А зачем бороться? Она вам мешает? Тогда найдите дело по интересу, и времени на счет останется совсем мало и мания превратиться в увлечение.

Андрей Ющуков

Навязчивые явления есть симптомы болезни ЦНС - невроз навязчивых состояний, она плохо лечится, у меня был только в более тяжелой форме, убрал флуоксетином, но вам советую вначале изучить психологию, психиатрию, фармакологию, биологию и пр. вещи, вот тогда найдете способ лечения