Владимир Щербаков

Люди как бороться с замкнутостью? пытаюсь но все ронов на подзознательном уровене ето все происходит.

пытаюсь но все ронов на подзознательном уровене ето все происходит.

Елена Пеганова

Тут не знаешь, что хуже - замкнутость или пристрастие к алкоголю. Видимо, что-то среднее.

Нина Рябко

Если не устраивает своя замкнутость, то просто приучите себя немного актерствовать, играть общительность. Но не считайте замкнутость таким уж большим недостатком! Иногда это даже лучше, чем "душа на распашку".

Ал
Альбина

Вы не уверены в себе потому, что мало знаете, мало общаетесь с разными людьми. Попробуйте найти тему, которая Вам "даётся" и разноплановых людей, с которыми Вам будет интересно и им - с Вами. Спортивные занятия этому тоже этому способствуют.