Александр Зайцев

За полгода 4 раза болела ангиной и 2 раза простудой. Чем это может быть вызвано? Возможно ли что это ВИЧ?

Екатерина

такого бреда я еще не слышал=)))) причем тут вич вообще=)))) имунитет слабый.... купи имунал и пей.

Anna Emelianova

оочень слабый иммунитет. овощи фрукты ешь тоннами в сыром виде, почаще бывать на природе, спорт, иммуномоделирующие препараты стоит принимать. и на всякий случай сдать анализы