Ма
Машулька

Ребят помогите! Только что упал телефон, потек дисплей.. . Гарантия это покроет?

Анна Дитятьева

Неа - вы же его сломали - а не он сам)

Дин Динёв

Гарантия не покрывает механические повреждения.

Дмитрий Сахаров

Это не связано с дефектами производства. Следовательно - увы 😞

Юл
Юля

Нет, конечно. Гарантия - это ответственность производителя за отстутствие в товаре производственных дефектов. Повреждение по вине потребителя (в т. ч. падение) производственным дефектом ну никак не является.

А вообще читайте условия гарантии - там всё написано.