Юлия Лысенко

Зачем над зданием промышленного холодильника делают дополнительный навес?? ?

pe
petrovalv

Понятно же зачем - чтобы солнце его не нагревало. Он же должен холодить!

Юлия Щербакова

Чтобы защитить холодильное оборудование от атмосферных осадков и прямых солнечных лучей.

Мария Николаева

Вообще то надо и над обычным, но так как это еще 3 тысячи, подавляющее большинство жмотится...