Андрей

подскажите. . если ребёнок которому 17 лет не ходит в училище его могут исключить? как это происходит?

Ольга Ефимова

могут. соберется педсовет и примут решение об исключении из списка учащихся училища. вот и все!

Ирина Мур

Да. Следите за ребенком. Сходите в училище, узнайте о ситуации не только с его слов, но и со слов педагогов. Наверняка узнаете много нового...

Ви
Виктория

Давно пора, семнадцатилетний ребенок О_о