Алексей Звирюк

Нужна ли запятая? Максим начал делать беспрецедентные (,) в последние годы его жизни (,) успехи.

Анна Коромыслова

по моему нигде, там просто паузы. Но учить не буду ставлю запятые на интуиции, так как я Украины гражданство, и никогда российский язык не учили.

Наталья

запятые не нужны

Константинов Павел

Не нужны. Предложение простое. Не сложное. Перечислений нет, по этому не нужны.

Раим Абдулкадеров

Поставь слово "успехи" сразу после "беспрецедентные", и все сомнения сразу отпадут. Никаких запятых не нужно будет.

Витя Шаталов

А лучше начать со слов "в последние годы жизни". Тогда предложение будет более логичным, и запятая не нужна..

Святослав Астахов

В данном случае запятые нужны, т. к. обособляется уточняющий оборот.