Мария Рецкая

Подскажите Я завтра еду в дальную дорогу, возьму с собой ноут, посоветуйте фильм какой-то) Кропе пункт призначения 😄

Max Koltunov

возьми лучше интересную книгу

Мээрим Сегизекова

300 спартанцев 2 часть посмотри

Семакова

"Назначения"

Татьяна Русанова

12 лет рабства, джанго, гараж, 12 стульев, Берегись автомобиля, их много.

Анна Гришачкина

Я в восторге от Игра престолов

Александра

"Pick me up" ("Подвезите"!) ужасы маньяк Уиллер, вскрывающий всех своих попутчиков, подбирает на дороге серийного убийцу Уоккера, который расправляется с каждым водителем, который его подберет... там есть и другие персонажи, короче "мочилка" еще та!