Вадим Андреев

Вопрос про работу лицам -18

Здравствуйте, госпожа и господа! Я лицо не достигший 18 лет, если бы я устроился на частную работу, например в журнальный редакция. При беседе мы с администрацией какие документы можем рассмотреть? Или так как я несовершеннолетний не могу рассмотреть документы насчет З/П и тд. ? если я не могу рассмотреть документы, тогда каким способом получить гарантий что они заплатят мне за работу? , спасибо!

извиняюсь за ошибки в тексте

Roma Mitrokhin

Если договора нет, то и гарантий не будет.

Саша Topsecreat

самое главное это паспорт, а насчёт гарантии я не знаю, ну возможно договор дадут какой нибудь.