Вася Яровый

У меня появились странные вделения

4 дня назад закончились месячные, долгие и очень обильные, после этого был бурный секс а сегодня у меня появились какие то коричневые выделения, как в конце месячных обычно
А вчера были боли внизу живота (не тянущие как при беременности) а колющие и бегала в туалет по большому. Еще при надавливании мне больно груди, такое у меня изредка бывает.
Может ли это быть беременность? Очень переживаю, мне всего 18.
Других признаков нет (аппетит, запахи итд)

Мария Рецкая

ты беремен

Константин Мизиркин

а с чего ты взяла, что при беременности есть тянущие боли?

Сергей Я

Все может быть.

Ел
Елена

мляяяяять достали идиотки тупые !!!