Ai
Aid

Когда же он появится?

Я уже хочу животик. Когда же он появится, хоть чуть-чуть? Уже 13неделя пошла, а животик совсем не изменился.

Ал
Александр

появится, еще и не рада будешь эту тяжесть носить

Ол
Олег

Пару неделек осталось) ) я тоже так ждала, когда же он появится)))

Azamat Mamedov

после 20

Наталья Матросова

потерпи немного и всё появится. скоро будешь писать когда же он родится...

Максим Сергеевич

скоро)) очень скоро, потом будете говорит когда же он сойдет этот животик)

Александер Шевцов

у меня к 4-му месяцу стал только более или менее виден живот для окружающих, ну я тоже конечно старалась его скрыть насколько можно

Nura Ledi

у меня на таком сроке уже был животик, но это все зависит от тогок какому месту прикрепился малыш,
если к задней стенке то не скоро увидите
а если к передней то появление животика не заставит себя ждать)) )

На
Настя

еще намучеешся