Лёша Я

что надо сесть что-бы появилась сперма

Гузель

орехи.
только готов ли ты к тому что твоя девушка забеременеет?

Нтон

Морковку и сельдерей

Света Миронова

Сперма вырабатывается организмом независимо от того что вы едите

Юлия Колесникова

Просто нужно подрасти.

Яна Герасина

она не появляется она созревает

И*
Ирина *****

С чего ты взял, что у тебя её нет?

Надежда

В пятом классе? Всему своё время, молодой человек

Алексей Антонов

а что у вас спермы нет? Оо

Надюха Злобина

крабовые палочки))))

Алексей Жулёв

Ну да.. в 5классе, что только не ешь - ничего насильно не будет. Подойдет время и все будет - тип-топ. Кстати, сперма вырабатывается из крови. Во как! Наш организм уникальная вещь, которую мы не очень -то бережем и воспринимаем, как все само - собой разумеющееся!: -)

Маргарита Шевкунова

белки и молочное!

Андрей Савенков

Обойдешься.... Никому твоя сперма не нужна.. . Лучше спортом займись.. . И себя в порядок приведи...