В.
Вячеслав .

Подскажите, может ли появиться двойня...

У моего дедушки были две сестры-близняшки. Но все это по отцовской линии. Возможно ли у меня появление двойни? Или это только по женской передается и ровно через поколение?

Ек
Екатерина

Вероятность родить двойню у Вас есть. Но вот вопрос а будет ли? На этот вопрос ответит Вам один только БОГ.

Елена Ракитина

да, я вот переживаю у нас у сестры брата был брат двойняшка, может у меня там тоже двоя сидят- ну врят ли. Передается ровно через поколение (чаще всего) , и не только по-женски.

Игорь Тофан

конечно. одна женщина из индии родила 11 детей за раз.