Алексей Клименков

откуда вы все взялись малолетнии дебильные фанаты всех ущербный завывателей в микрофоны??

Кирилл Отдельнов

Не желай другим зла оно обязательно к тебе вернётся .. чмоки чмоки приятного времяприпровождения

Татьяна Ким

Тебе что до этого? Кто от кого фанатеет, за собой следи

Ир
Ирина

Что, простите?

Елена Зозулина

С весенним обострением вас!

Ю*
Юлия ***

спасибо за комплимент! только вот правильно будет "малолетниЕ", во-первых, во-вторых, не обобщай, кто-то фанат, а кто-то ценитель, а кто-то просто фапает. музыку и музыкантов всегда любили и ценили и будут любить и ценить, разные люди и по-разному. а если ты у нас не меломан, то сиди и слушай белый шум в своей голове. мы тебя ни к чему не обязываем.