Наталья Веснина

У джастина бирбера есть ребёнок ?

Марина Першина

Он не женат! Официальных детей нет!
С 2010 года встречался с актрисой и певицей Селеной Гомес. В 2012 году появилась информация, что они официально расстались, однако эти сообщения были опровергнуты другими источниками.
В январе 2013 года, после появления Селены в компании Джоша Хатчерсона на вечеринке «Золотого Глобуса» стало понятно об окончательном расставании.

Фанатки Бибера так мечтают быть близки с ним. .

http://lurkmore.to/Джастин_Бибер

Елена Волошина

он сам еще ребенок, тупой и глупый

Валерия Корзенникова

Думаешь он сам это знает точно? 😉

Так как вы за ним бегаете, у него должно быть по ребенку за каждую ночь ))

Татьяна Небера

Наверное несколько....

ОК
Олег Косулин

какой ребёнок он же гей

Ольга Чёрная

нет у него серьезносии нет к жизни

Наталья Матырина

Он не серьезный, откуда дети? Ходят слухи, что от него забеременела девушка, и родила ребенка, но Бибер его не принял.