Александр Лушников

Требуется помощь. Стир. маш. Электролюкс EWS 10612 W как заменить подшипкик бака. Пошаговая инструк или по ремонту.

Не могу отсоединить провода от двигателя и тена. Заднюю стенку не снимается . Необходима консультация.

Жорж Милославский

Задняя стенка не съёмная? Странно. С Электролюкс EWS 10612 W дел не имел. Попытаться отсоединить снизу, положив на бок.
Про стиралки- см. http://mastercentr.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=98:voprosy-otvety-kak-snjat-razobrat-detal-ili-chast-stiralnoj-mashiny&catid=37:faq&Itemid=71