Артём

Какое качество фильма Братья Карамазовы лучше? Источник DVD5XDVD9 DVDRip Формат: MKV 2.17 GB или AVI 3.29 GB

Какое качество фильма Братья Карамазовы лучше? Источник DVD5XDVD9
DVDRip Формат: MKV
Размер: 2.17 GB Поток Video: MPEG4 Video (H264)
720x448 (16:7) 25,00fps [ (Video 1)]

Audio: AAC
48000Hz stereo [Russian (Audio 1)]

Или Источник
DVD5XDVD9 DVDRip Формат: AVI Размер: 3.29 GB Поток Video: DivX 5 720x304 25,00fps
1701Kbps [Video 0]

Audio:
Dolby AC3 48000Hz 6ch 448Kbps [Audio 1]

Посмотрел оба варианта разницы не ощутил ни какой идентично! +Mkv то что сжато больше без потери качества но АVI больше распространен хотя говорят что сейчас практически все телевизоры поддерживают этот формат

Merym Sarybaeva

я бы матроску скачал.. . МКВ

Анна Авдеева

в первом разрешение чутка больше

Александр Горбачев

При чем тут разрешение!
В первом н264
а во втором дохленький DivX
однозначно первый