Эдик Жолобов

Можно ли у нотариуса оформить документы на собственность??

Свидетельство на собственность.
И может ли доверенное лицо составлять договор купле-продажи без доверителей??

Алексей Коннов

Документы о праве собственности оформляются в Рег. палате

Jfhdhj Kbjjkl

Нотариус - лишнее звено и приличные деньги. 1000р. в Росреестр

Екатерина Смирнова

Свидетельство о праве собственности выдает только Росреестр.
Договор купли продажи можно составить у нотариуса, а можно у любого юриста либо самостоятельно. Нотариальное заверение договора не требуется.

Андрей Редкозубов

какие? Договор купли-продажи или дарения может.... можно и без нотариуса.... далее их нужно нести в росреестр

Vova Карначёв

КАКИЕ ИМЕННО?

Н*
Надежда *

У нотариуса можете составить договор купли -продажи, дарение или иное ( что возможно в простой письменной форме ), а зарегистрировать переход права собственности необходимо в РосРеестре

Ив
Иван

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ .Какие документы необходимы для купли-продажи квартиры ???http://my.mail.ru/community/rjynhjkm/6D574ED1FDE7830.html

Павел

в некоторых регионах только через нотариуса. Но само свидетельство о государственной регистрации права только в Росреестре