Rashad Sariyev

Можно ли снять вклад со сбер. книжки в другом областном городе той-же области в России?

Дарья Калашникова

Вклады по сберкнижке можно снять только в рамках одного территориального банка. Если Ваши обе области принадлежат одному территориальному банку и действует услуга "Зеленая улица", то снимайте.

Исключение составляют - территории Москвы, Московской, Брянской, Калужской, Смоленской, Тверской, Тульской и Рязанской областей - это уже единое пространство по сберкнижкам.

К концу 2014 года единое пространство доступности счетов расширится до 90-95 % регионов России.

Татьяна Бровкина

Вклады со сберкнижки (Сбербанк) можно снять по всей территории РФ.

Лена Олейник

В любом отделении СБ.