Олимп Недвижимость

Счет (сберкнижка) открыт в области, можно снять в областном центре?

Андрей Соколиков

Зависит от региона.

На территории Москвы, Московской, Брянской, Калужской, Смоленской, Тверской,
Тульской и Рязанской областей - можно.

Дальше уточняйте действие "Зеленой улицы" для Вашего региона.

Альбина Гасиева

Можно в отделении банка.

Ольга Таратухина

Сделайте к счету дебетовую банковскую карту. И можете пользоваться в любом регионе России (отделения банка, банкомат, магазины).

Александра Сороковикова

с урала?

Сервис «Зеленая улица»

Предлагаем Вам воспользоваться сервисом «ЗЕЛЕНАЯ УЛИЦА» ,
позволяющим совершать операции по вкладам не зависимо от точки открытия
вклада в любом отделении Банка* на территории Курганской области,
Свердловской области, Республики Башкортостан и Челябинской области