Соколова Юля

Имею сеть цветочных магазинов ежемесячной средней прибылью 390т руб. Одобрит ли банк кредит на открытие ресторана 25 мл?

Ирина Липакова

25 лямов на 5 лет (а на больший срок не дадут) под 20% годовых (а под меньший процент не дадут) - это 660 с лишним тысяч ежемесячный платеж.
Мысль понятна?

Елена Ведерникова

Это проще у менеджеров самого банка спросить

ОК
Ольга Криницкая

глупо об успехе спрашивать нищебродов, задротов и проходимцев.

Shurikvmb Shurikvmb

только в банке скажут