Алексей Юрков

подскажите что за страна?

Юлия Ха

2,2 миллиона жителей итальянского региона Венето, столицей которого является всемирно известная Венеция, выступили за отделение от Италии – это более 60 процентов из тех, кто имеет право голоса. На этой неделе они получили возможность принять участие в референдуме и высказаться за или против того, чтобы создать собственное государство

Анюта Войтова

))) Этот сапожок я знаю - Италия...)) ) Только перевернули его малость....

Павел Орлов

Лучший ответ Италия