Лена

сфинкс, ОТКАЗ ОДНОЙ ПОЧКИ И ВТОРОЙ ЧАСТИЧНО. помогите кто знает хоть что то...

был весьма бодрым, чувствовал себя хорошо, но ночью кричал и тянулся к ванне и раковине, не могли успокоить. Поехали в ветеренарную, там сказали, что отказ почки, пересадка не поможет.... как спасти или продлить жизнь котику? 4 годика, жалко, как брат....

очень много пил и сразу бегал в туалет

Анастасия Рыбникова

Ветеринары помочь не могут. Так? И вы решили, что пользователи интернета смогут? Простите, жизнь не спасут. Можете лишить его страданий и это вовсе не жестокость, если выбора нет. Продлевать жизнь.. будете до конца смотреть, как его корячит?

Михаил Важдалов

Думаю ему лучше на радугу (((усыпить его надо мучается бедный всем будет легче! ((

Татьяна

Можно опробовать другого врача - второе мнение не помешает. Даже в случае "отказа" почки речь может идти о почечной недостаточности, которую можно корректировать лекарствами какое-то время, порой длительное - и в этом случае вы обеспечите удовлетворительную и возможно даже долгую жизнь вашему животному.

Анна Адылова

Чего мучаете кошку, она орёт от боли, а ты херню здесь пишешь, ей капельницы нужны, или усыпляйте, или жаба душит деньги заплатить...

Нина

нет способа его спасти. если бы вы раньше решили проверить почки, когда только начался патологический процесс, тогда можно было бы назначить препараты, курс лечения, диету. сейчас, когда почки уже почти мертвы, уже слишком поздно

Наташа Богачева

На прошлый ваш вопрос отвечала так:
Вызывайте ветеринара, причем СРОЧНО! Если вы этого не сделаете, то это
может привести к ЛЕТАЛЬНОМУ ИСХОДУ! Звоните в круглосуточную
ветеринарную клинику Вашего города.
А все-таки, после консультации со
специалистом кормите кота растительной пищей и забудьте о кошачьем
корме. Да-да, переходим на натуральную пищу. Как только почки
заработают, кота следует обильно поить водой (чистой, питьевой, НЕ ИЗ
ПОД КРАНА!! ! )
Хотя, это может быть наследственный фактор.
А вообще - идите к другому врачу. Назначат лечение.
Были те же проблемы

Антон Кузнецов

"Фитоэлита здоровые почки"