Сергей Кузьмичев

Скажите плиз, мне 21 год и никогда не было девушки

Короче, стеснения у меня нету никакого, мне терять нечего. Всегда веду себя естественно. Увечий и дефектов нету, но все девушки через несколько дней знакомства, меня знать не хотят. Я им не вру, отношусь с уважением. Что во мне не так. Я пробовал с разными девушками, от страшил до лучшей в универе и исход один и тот же, 2-3 интересен, затем знать не хотят. Что во мне не так, лицо среднее, фигура хорошая, я был фотомоделью для магазина одежды, вернее маникеном для каталога с одеждой ихнего

Екатерина Аксёнова

если с внешностью все в порядке, ищите изъяны в характере, в поведении. Подумайте о том как вы общаетесь с Противоположным полом.