На
Настя

Кто знает имя французского художника 18-19 века, который написал такую картину:

юная пара на качелях среди зелени и цветов, в античном стиле.

Мырза Саматов

Пьер Огюст Кот

ПЬЕР-АВГУСТ КОТ, ВЕСНА
SpringtimePierre-Auguste
Cot (French, Bédarieux 1837–1883 Paris)

Метропόлитен-музей (The Metropolitan Museum of Art)

Пьер Огюст Кот (фр. Pierre Auguste Cot; 17 февраля 1837, Бедарье, французского региона Лангедок — Руссильон — июль 1883,Париж) — французский художник, представитель академизма.