Ирина Серёжкина

подскажите программу что бы скрины летели сразу в нужную папку. без всяких замарочек. нажал заскринил и т. д.

Вероника Терехина

FastStone Capture - FsCapture!

Кирилл Козлов

FastStone Capture сразу открывает окошко редактирования/сохранения снятого скрина плюс умеет скринить прокручивать окна

Ekaterina Puryasova

Fraps. Делает скрины без сворачивания игры, в настроенную тобой папку.

Мария Баринова

Фрапс, как сказали выше.

Маруся ******

ABBYY Screenshot Reader - устанавливается, на русском и все настройки запоминает. Скриншоты снимает со всего, что только можно. Запоминает указанные пути для папок. Файлы сохраняет в BMP, JPG, PNG, TIFF.