Елена Пчелина

у меня стоит 2 разных маршрутиризатора в режиме роутер

возможно ли обьединить их и поключить к 1 му пк (для увеличения скорости)

Елена Петрова

названия маршрутизаторов не мешалобы. Или догадываться? Во вторых если они современные то быстрее чем дает провайдер не получиться

Валерия

Маршрутиза́тор (проф. жарг. ра́утер, ру́тер (от англ. router /ˈɹu:tə(ɹ)/ или /ˈɹaʊtəɹ/[1], /ˈɹaʊtɚ/) или ро́утер

Иван Веряскин

Чисто в теории возможно, только немного не просто. Если есть 2 провайдера в квартире, то можно разделить нагрузку между ними (из минусов оплачивать 2 канала) . Если провайдер 1, то проще купить себе тариф по-мощнее.