Нина

СРОЧНО!! ! Такая проблема с компом

Панель управления - Программы и компоненты - включение или отключение компонентов виндоус там где нужно ставить галочки напротив компонентов я ставлю галочки напротив нужных нажимаю ОК компоненты яко бы включаются но после перезагрузки системы захожу а галочки не стоят на тех что я поставил и так каждый раз. Подскажите в чем проблема и как ее решить?

Жанна

а что ты там отключал? Игры? БОЛЕЕ НЕЧЕГО ТАМ ТРОГАТЬ НЕ СТОИТ!!!!

Инна Трефилова

нажми "применить" и "ок"!