Наталия Старковская

Очень хочу себе такой цвет. Не могу просто. Все бы отдала. Это реально ?

Очень хочу себе такой цвет. Не могу просто. Все бы отдала. Это реально?

Я на верхней фоте. На нижней подруга (справа, блондинка) . Я без ума от ее цвета. От природы у нее русый волос, она много мелировалась и вышел такой. Как считаете, реально ли такого цвета добиться для моих волос? Может с помощью покраски, мелирования, или постепенно освещать.. . Помогите, очень вас прошу!

мне не нравится ни мой цвет волос, ни черный. а вот белый как на фото для меня идеален)

Светлана Гудименко

Ты намного красивей той блондинки с твоим натуральным цветом, а она - как все

Валерия

Ты очень красивая! А подружка выглядит дешево.

Ма
Марина.

У вас очень красивый свой цвет волос! Для окрашивания стоит обратиться в хороший салон, там дадут точный ответ на ваш вопрос.

Владимир Додонов

а брюнетки то лучше!

Алексей Поляруш

Я бы все отдала, чтобы у меня был такой натуральный живой цвет как у тебя, но приходится закрашивать седину и быть блондинкой. У блондинки на фото дешевый цвет и волос оставляет желать лучшего. Не порть свои обалденные локоны красками.

Вера Политаева

Конечно, возможно. Обратитесь к Алишеру. С подходом "Не могу просто. Все бы отдала" это реально.

Маргарита Тололаева

Ты правда очень красивая, подруга действийтельно выглядит дешево. Может быть немного посветлее, но не настолько. И лучше не делай мелирование, это ужасно.

Дмитрий Василенко

по-моему ваш натуральный лучше))

Валерий Мигунов

твой цвет лучше, и тоналку слишком белую не крась тебе не идет

Инна Трефилова

сделай в салоне брондирование, будешь светлее. А такой как у нее.. . испортишь волосы, будешь краситься до победы, потом волосы будут просто ломаться.. . личный опыт 8 лет была такая блондинка... все волосы испортила...

Андрей Соболев

у вас и правда очень красивый натуральный цвет) и не факт, что белый пойдет) совсем не факт) вы, может, сперва в программках каких "примеряйте" белый цвет себе, ну или хоть парик попробуйте светлый примерить.. . перекрасить то вас можно в такой, но что б не разочаровались потом, ведь перекрасить осветленные волосы в темный будет сложно (цвет получится блеклым)

или, может, попробуйте с легкого мелирования/пары осветленных прядей начать