Александр Мизерник

Не могу понять, что за цвет волос у девушки...? Просто хочу такой же...

Юлия Студеникина

Пепельно-русый
Возможны вариации - скандинавский блонд, например.
Но тут цвет своих окрашеных волос отличается от цвета накладных, стилист подслеповатый)

Тилли Ток

акриловый

Александр Харитонов

Пепельный цвет волос.

Ба
Бахриддин

Скандинавский блондин. Я две недели назад покрасилась в такой цвет. Седой цвет старит. Не выдержала перекрасилась. Иногда волосы приобретают зеленоватый оттенок после пепельных оттенков. Осторожней