Евгений Слащилин

хочу изменить цвет волос, хочу как у нюши, но я хоть убей не могу понять что у нее за цвет, такой красивый, помогите понять)

я сама почти черного цвета, как осветлить, или что вообще делать (

Нтусиk

Кто такие нюши не могу понять, а вообще оставайтесь самой собой берегите данность природы, эксперименты чреваты облысением.

Александр Зубряков

это колорирование одним оттенком такого не добьешься

Алексей Шишов

Это брондирование. Но не в любом салоне есть специалист который сделает его профессионально.