Юрий Козиков

Девочки! Подскажите пожалуйста!!. . Сколько будет стоить рваная челка на бок в салоне?. . (Нижегородская область)

Нтон

Возьмите сами, и подстригите, и над ценой думать не надо, и точно знаешь что тебе нужно. В инете полно таких видео. Кстати, можно даже бритвой (обычной) сделать.

Евгений

Девочки! Подскажите пожалуйста!! . Сколько будет стоить рваная Целка на бок в салоне? . .(Нижегородская область)

Николай

столько же сколько и обычная